ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

(ГАПОУ НСО "КПК")

Абитуриенту-2020

Внимание!

Приемная кампания 2020 г. в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) проводится в дистанционном режиме.

Прием документов осуществляется:

с 15 июня по 15 августа 2020 года на специальность "Физическая культура";

с 15 июня по 25 августа 2020 года на специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании", "Дошкольное образование",

"Преподавание в начальных классах".

Консультации для абитуриентов по телефону 8 (383-62) 51-138 с понедельника по пятницу (с 10.00 до 15.00).

Заявления, отправленные по электронной почте, обрабатываются в течение 2-3 суток.

Списочный состав абитуриентов, рекомендуемых приемной комиссией для зачисления

До 24 августа 2020 необходимо предоставить уведомление о намерении обучаться (отправлять по адресу kpk51138@yandex.ru).

Программа вступительного испытания на специальности "Физическая культура"

Возможные варианты отправки документов:

1) по электронной почте: kpk51138@yandex.ru;

2) по почте России: 632387, Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Папшева, дом 9.

Список необходимых документов для отправки по электронной почте: скан или фотография аттестата с приложением; скан или фотография паспорта (разворот с фотографией и прописка); 1 фотография (3x4), скан или фотография заполненного заявления с подписью абитуриента и его электронный вариант в формате excel, уведомление о намерении обучаться, медицинская справка ф. 086у (скан).

Список необходимых документов для отправки по почте России: оригинал или копия аттестата с приложением; копия паспорта (разворот с фотографией и прописка); 4 фотографии (3x4), заполненное заявление с подписью абитуриента, уведомление о намерении обучаться, медицинская справка ф. 086у (скан).

Бланки заявлений

Абитуриенты на базе 9 классов (очная форма обучения)

Абитуриенты на базе 11 классов (очная форма обучения)

Абитуриенты на базе 9, 11 классов (заочная форма обучения)

В заявлении заполняются поля, выделенные цветом:

голубой - обязательно для заполнения; зеленый - выбрать данные из выпадающего списка (по стрелочке в правом углу); фиолетовый - необязательно для заполнения.

Приказ Минпросвещения РФ №264 от 26.05.2020 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам СПО на 2020/2021 учебный год"

Приказ Минобразования НСО №1265 от 09.06.2020 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам СПО на 2020/2021 учебный год"

Приказ ГАПОУ НСО "КПК" №189/2 от 11.06.2020 "Особенности приема на обучение по образовательным программам СПО на 2020/2021 учебный год"

Специальности

Контрольные цифры приема

Положение о приемной комиссии

Положение об аппеляционной комиссии

Образцы договоров на оказание платных образовательных услуг в форме: очного обучения; заочного обучения.

На заочную форму обучения прием документов осуществляется до 25 ноября.

Справки по телефонам: 8 (383 62) 51-138.

Дополнительный список документов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

- копия свидетельства о рождении или справка о рождении (если сведения об отце записаны со слов матери);

- копии документов, устанавливающих отсутствие родителей (свидетельство о смерти, решение суда о лишении родительских прав, решение суда об определении меры пресечения - заключение, решение суда о признании факта отсутствия родителя);

- копия постановления органа местной администрации о закреплении жилья за ребенком;

- копия постановления органа местной администрации о постановке на очередь для получения жилья или отказе в постановке на очередь для получения жилья (если нет жилья в собственности или не отвечает требованиям к нормам проживания);

- копия постановления об учреждении опеки, попечении, договор о передаче в приемную семью или справка об окончании школы-интерната (если не было опеки);

- копия справки о выплатах по месту проживания (по август включительно).

Дополнительный список документов для лиц с ограниченными возможностями здоровья или имеющих категорию "ребенок-инвалид":

- копия документа, подтверждающего инвалидность или ограниченные возможности здоровья;

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии или индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида.

СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ:

- иногородним предоставляется общежитие;

- имеется столовая;

- предоставляются бесплатные услуги: пользование библиотекой, компьютерными классами, спортинвентарем, выдача справок и др.;

- выплачиваются академическая и социальная стипендии;

- выделяется финансовая материальная помощь.

КАК НАС НАЙТИ:

Дата последнего обновления страницы 30.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»