ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"КУЙБЫШЕВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

(ГАПОУ НСО "КПК")

2023 год

- Региональный  этап  Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди профессиональных образовательных организаций -  1 место.

- Конкурс «Спортивная элита – 2023» - номинация «Лучшая спортивная работа в профессиональных образовательных учреждениях».

2022 год

- 66 Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области - 1 место в первой группе с обучающимися более 400 человек.

2021 год

- Олимпиада профессионального мастерства по укрупненным группам специальностей 49.00.00 Физическая культура и спорт (1 место – Фёдорова Юлия, 2 место – Глушанина Виктория, 3 место – Станкевич Никита).

- 65-я Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных учреждений г.Новосибирска и Новосибирской области – 1 место.

2020 год

- Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 49.00.00 Физическая культура и спорт. (Воднева Валерия -1 место, Пентюхов Владислав -3 место).

- 64-я Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных учреждений г.Новосибирска и Новосибирской области – 1 место.

2019 год

- Колледж является участником Федерального Реестра "Всероссийская Книга Почета" 2019 года.

- 63-я спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области: сборная девушек и юношей - 1 место.

2018 год

- Колледж вошел в ТОП-500 в России по результатам мониторинга качества подготовки кадров в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

- 62-я спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области: сборная девушек и юношей - 1 место.

2017 год

- Колледж по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности занял 1 место среди педагогических колледжей и училищ Новосибирской области.

- 61-я областная комплексная спартакиада среди обучающихся государственных учреждений профессионального образования НСО (г. Новосибирск): команда юношей - 1 место ; команда девушек - 1 место.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»