ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"КУЙБЫШЕВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

(ГАПОУ НСО "КПК")

 

Достижения

2018 год

  • 62-я спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области: сборная девушек и юношей - 1 место.

  • Стипендиат Правительства Новосибирской области: Гребинюк Яна (специальность "Преподавание в начальных классах").

2017 год

  • Колледж по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности занял 1 место среди педагогических колледжей и училищ Новосибирской области.

  • Стипендиаты Правительства Новосибирской области:Зябко Андрей (специальность "Физическая культура); Панькина Надежда (специальность "Коррекционная педагогика в начальном образовании").

  • 61-я областная комплексная спартакиада среди обучающихся государственных учреждений профессионального образования НСО (г. Новосибирск): команда юношей - 1 место ; команда девушек - 1 место.

2016 год

  • Стипендиаты Правительства Новосибирской области: Сивокозова Кристина (специальность "Преподавание в начальных классах"); Сарапулова Анастасия (специальность "Дошкольное образование").

  • 1 место в 60-й областной комплексной спартакиаде среди обучающихся государственных учреждений профессионального образования НСО по легкой атлетике (г. Черепаново): команда юношей и команда девушек.

2015 год

  • Стипендиаты Главы Куйбышевского района: Тверских София (4 курс, специальность "Преподавание в начальных классах"); Милоянин Андрей, Зорина Этта (4 курс,  специальность "Физическая культура").

  • 1 региональный фестиваль-конкурс любительского хореографического искусства "В ритме танца": лауреаты - студия танца "Отражение" (рук. Гледизорова Н.А.).
  • Районный конкурс "Мы - наследники Великой Победы": 1 место - Вахрудинов С., Киргизова А. (номинация "Стихи, рожденные войной").

  • Конкурс общежитий "Наш студенческий дом": 1 место.

  • Международный дистанционный турнир по математике: 1 место - Савин Н., Шарафутдинов Г.; 3 место - Зябко А.

  • Областной фестиваль поэтического творчества "Отчизне посвятим души прекрасные порывы": лауреат 1 степени - Суздалева Е. (рук. Вишневская Т.А.).

  • Первенство НСО среди ССУЗов по легкоатлетическому кроссу памяти В.С. Цыбизова. Юноши: 1 место - Кучинский А., 2 место - Могила Д., 3 место - Артюхин А. Девушки: 1 место - Табатчикова Н., 2 место - Фадеева Я., 3 место - Нестерок Е.
  • Чемпионат НСО по гиревому спорту "Сибирский Богатырь": 1 место - Елисеенко Д., 2 место - Зебницкий В., 3 место - Сметанников М.

  • Межрайонный турнир по самбо, посвященный 77-й годовщине самбо: 3 место - Тихомиров Е. (в весовой категории до 58 кг среди юношей 1999-2000 г.р.).

2014 год

  • Норматив мастера спорта международного класса выполнила студентка 3 курса Бадакова Нелли в Чемпионате Росии по зимнему полиатлону в г. Салават республики Башкортостан.

  • Областная Универсиада среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Команды колледжа: 1 место - гиревой спорт (тренер Мауль И.А.), стритбол (тренеры Затонский Р.Ю., Мысливец О.П.), легкая атлетика (девушки) (тренеры Алексеенко Н.Г., Заика Ю.С.); 2 место - аэробика (тренер Акимова О.В.), легкая атлетика (юноши) (тренеры Алексеенко Н.Г., Заика Ю.С.). Личные достижения: 1 место - гиревой спорт - Смышляев А., Елисеенко Д., Токарева Е.

  • Стипендиат Правительства Новосибирской области "За значительные достижения в учебе, научно-технической и творческой деятельности": Суздалева Елена, студентка 3 курса.

2013 год

  • Постановлением за № 36 от 01.07.2013г. педагогический колледж награжден сертификатом, подтверждающим безупречное качество предоставляемых услуг, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе с занесением во Всероссийский Национальный Реестр "100 лучших социально - значимых образовательных учреждений 2013 г."

  • 1 место в Спартакиаде Новосибирской области среди ССУЗов по 8 видам спорта у юношей и 7 видам спорта у девушек.

  • 1 место в Спартакиаде г.Куйбышева среди средних специальных учебных заведений и высших по 10 видам спорта у юношей и 8 видам спорта у девушек.

  • 1 место (команда девушек) в Легкоатлетической эстафете памяти А.И. Покрышкина по улицам г.Новосибирска среди ССУЗов Новосибирской области.

  • Колледж признан Лауреатом конкурса "Спортивная элита 2013" в номинации "За лучшую спортивную работу в ССУЗе в 2013 году".

  • Чемпионат России по зимнему полиатлону в г. Сасово Рязанской области.  Бадакова Нелли набрала 265 очков и выполнила норматив мастера спорта, 26 место в абсолюте и 8 место среди юниорок 18-20 лет. Лапаева Мария набрала 258 очков и выполнила норматив мастера спорта, 34 место в абсолюте и 11 место среди женщин.

  • Бронзовая медаль у студентки 5 курса Гизитдиновой Анисы в XII молодежных Дельфийских играх России в номинации «Искусство воспитания».

2012 год

  • 1 общекомандное место в неофициальном зачете областной Универсиады «За здоровый образ жизни», посвященной 75-летию образования Новосибирской области среди студентов образовательных учреждений г.Новосибирска и Новосибирской области.

  • Областной фестиваль «За здоровый образ жизни». Колледж выиграл 8 первых мест и получил столько же кубков. Девятый кубок получила за 1 общекомандное место руководитель физвоспитания Колокольникова Ирина Владимировна.

  • Колледж признан Лауреатом конкурса "Спортивная элита 2012" в номинации "За лучшую работу в ССУЗе в 2012 году".
  • Областная Универсиада среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области "За здоровый образ жизни": 1 место - плавание, гиревой спорт, стритбол (девушки); 2 место - настольный теннис; 3 место - аэробика. 1 общекомандное место в неофициальном зачете среди 25 средних специальных учебных заведений г.Новосибирска и Новосибирской области.

  • 9 первых мест и 9 кубков в областном фестивале "За здоровый образ жизни".

  • Дипломант межрегионального фестиваля исполнителей бардовской песни "Каркуша": Алюханова А. (рук. Щербинина И.И.).

  • 1 место в региональном конкурсе по творчеству Ахматовой "Весенняя капель": Киргизова А. (рук. Вишневская Т.А.).

  • Фестиваль "Студенческая весна": 1 место (эстрада) - Пучкова А. (рук. Пшавилишвили М.Б.); лауреат (танцевальный) - студия танца "Отражение" (рук. Гледизорова Н.А.).

  • 1 место в танцевальном районном конкурсе: студия танца "Отражение" (рук. Гледизорова Н.А.).
  • 3 место в спартакиаде Сибири по гиревому спорту: команда юношей.
  • 1 место в легкоатлетической эстафете памяти А.И. Покрышкина по улицам г.Новосибирска среди ССУЗов Новосибирской области: команда девушек.

  • 1 место в Спартакиаде г. Куйбышева среди учебных заведений по 10 видам спорта у юношей и 8 видам спорта у девушек.

  • 1 место в Спартакиаде Новосибирской области среди ССУЗов по 8 видам спорта у юношей и 7 видам спорта у девушек.

2011 год

  • Колледж признан Лауреатом конкурса "Спортивная элита - 2011" в номинации "За лучшую спортивную работу в ССУЗе в 2011 году"

  • Дипломанты вокального конкурса "Музыка нас связала" среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Куйбышевского района: победитель в номинации "Эстрадный вокал" - Пучкова А.; 2 место в номинации "Классический вокал" - Павличенко С.; 3 место в номинации "Народный вокал" - Аминова Д.; 3 место в номинации "Исполнение авторской песни" - Алюханова А.

  • 1 место в эстафете по улицам г.Новосибирска среди ССУЗов: команда девушек

  • 1 и 2 места в эстафете по улицам г.Куйбышева: команды колледжа

  • 1 место в спартакиаде города среди учебных заведений

  • 1 место в Межрегиональном конкурсе педмастерства студентов ОУ ВПО и СПО: Петрова А.

2010 год

  • Гран-при и 1 место фестиваля "Студенческая весна"

  • Диплом лауреата второго этапа областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников учреждений профобразования "Я вхожу в мир искусств"

 2009 год

  • Дипломы I степени областной научно-практической конференции студентов среднего профессионального педагогического образования "Профессия учитель: вчера, сегодня, завтра": Баширов П., Бурч Т., Ларина Л.

  • Дипломы II степени областной научно-практической конференции студентов среднего профессионального педагогического образования "Профессия учитель: вчера, сегодня, завтра": Барабанщиков А., Власов М.

  • Дипломы III степени областной научно-практической конференции студентов среднего профессионального педагогического образования "Профессия учитель: вчера, сегодня, завтра": Блинова О., Тарасов В.

  • 2 общекомандное место в Областных сельских спортивных играх по зимнему полиатлону

  • 1 место во Всероссийском турнире «Сибиряки против наркотиков»: Чептаева М.  

  • 1 место в Районном конкурсе исполнителей патриотических песен: дуэт Братченко О. и Братченко Е. (рук. Ангулова М.М.)

  • 2 место в Открытом междугороднем турнире по рукопашному бою, посвященном 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне: Чептаева М.

  • 1 место в Районном конкурсе «Пою моё Отечество» среди учебных заведений профессионального образования: коллектив (54 чел.) 

2008 год

     

  • Диплом коллективу Куйбышевского педагогического колледжа, занявшему 1 место среди средних специальных учебных заведений в выставке прикладного художественного творчества "Пасхальная радость"

  • Диплом I степени областного фестиваля искусств образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования

  • Диплом III степени в областном конкурсе педагогического мастерства

2007 год

  • Три  диплома I степени  победителям III областной научно-практической конференции «Современное студенчество: развитие образования, культуры, науки и техники»

  • Два диплома III степени  победителям III  областной научно-практической конференции «Современное студенчество: развитие образования, культуры, науки и техники»

  • Диплом I степени Всероссийского конкурса «Современный урок»

2006 год

  • Диплом Управления физической культуры и спорта Новосибирской области за 1 место в соревнованиях по баскетболу, волейболу, мини-бутболу среди мужских команд студентов образовательных учреждений СПО

  • Диплом Управления физической культуры и спорта Новосибирской области за 1 место в соревнованиях по баскетболу, волейболу, настольному теннису среди женских команд студентов образовательных учреждений СПО
  • Диплом Управления физической культуры и спорта Новосибирской области за 1 место  в международном турнире по волейболу

  • Грамота Комитета по физической культуре и спорту Администрации Куйбышевского района за 1 место в соревнованиях по футболу среди учебных заведений в зачет спартакиады
  • Диплом руководителя департамента образования администрации Новосибирской области за высокое исполнительское мастерство в ходе фестиваля художественного творчества «Россию строить молодым»

  • Диплом Губернатора Новосибирской области за участие в ярмарке общественных объединений, выполняющих социально значимые проекты

  • Почетная грамота начальника управления по делам молодежи Администрации Новосибирской области за 2 место в коллективной номинации «Рисунки, стенгазеты, разработки серии марок и открыток, фоторепортажи о трудовых и воинских подвигах сибиряков» областного конкурса творческих работ детей и молодежи «Герой нашего времени»
Дата последнего обновления страницы 21.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»